Скидки до 30%!!!

Кровля Ростов-на-Дону выгодно!!! Материалы для кровли, короткие сроки!

Сэндвич панели, металлочерепица, шинглас, катепал, деке от производителя, выгодно!!!


Материалы для кровли по выгодным ценам!

Металлочерепица

Металлочерепица

Профилированный стальной лист с покрытием из полиэстера обладает несколькими преимуществами для кровли: невысокая стоимость, долговечность, относительно небольшой вес, стойкость к природным атмосферным воздействиям, пожаробезопасность.

Шинглас

Шинглас

Черепица гибкого типа – стройматериал, состоящий из нескольких слоев. В основе его лежит битум, а связующим веществом является крошка из минералов.

Катепал

Катепал

ООО «Кровельный Торговый Дом» предлагает купить гибкую черепицу в Ростове-на-Дону, в каталоге представлен широкий ассортимент продукции финского производителя Katepal. Этот вид кровельных материалов пользуется большим спросом больше 50 лет: продукция завоевала отличную репутацию благодаря надежности, долговечности и эстетичному внешнему виду. В нашем каталоге собраны десятки цветов и декоративных текстур, выберите лучшую кровлю для дома в любом архитектурном стиле.

Деке

Деке

Если вы хотите недорого купить сайдинг в Ростове-на-Дону, цена в ООО «Кровельный Торговый Дом» окажется очень невысокой. Мы предлагаем широкий ассортимент материалов для обшивки стен, сайдинг станет выгодным и долговечные решением для системы вентилируемого фасада. Виниловые панели пользуются высоким спросом, здесь вы сможете заказать материал из последних коллекций известных производителей. Также в продаже представлены разновидности сайдинга из дерева, стали и алюминия.

Сэндвич панели

Сэндвич панели

ООО «Кровельный Торговый Дом» предлагает недорого купить сэндвич-панели в Ростове-на-Дону, в ассортименте компании представлены стеновые панели от производителя «Кровельный Торговый Дом». Продукция предлагается оптом и в розницу, возможны крупные оптовые поставки на условиях постоянного сотрудничества.

Материалы для кровли в Ростове на Дону

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Доватора 144/18
Режим работы офиса с 09:00 до 18:00

Copyright © Все права защищены ООО «Кровельный Торговый Дом» 2024 г.

Здесь сообщение об ошибке!

Скрыть Здесь сообщение об ошибке!

Забыли свой пароль?

Здесь сообщение об ошибке!

Здесь сообщение об ошибке!

Скрыть Здесь сообщение об ошибке!

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес своей электронной почты. Вы получите ссылку, чтобы создать новый пароль.

Здесь сообщение об ошибке!

Вернуться к входу

Закрыть